Liste des citations dans Numdam pour : Corps p-rationnels, corps p-réguliers, et ramification restreinte

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 5 (1993) no. 2, pp. 343-363.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 26 (2014) no. 3, pp. 635-654.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 17 (2005) no. 2, pp. 575-606.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 10 (1998) no. 2, pp. 355-397.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 8 (1996) no. 2, pp. 461-479.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 6 (1994) no. 2, pp. 407-420.