List of citations in Numdam for : Propagation des singularités différentiables pour une classe d'opérateurs différentiels à coefficients analytiques

Journées équations aux dérivées partielles (1975), p. 43-91

Andronikof, Emmanuel

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 3, p. 695-705

Trepreau, J.-M.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 118 (1990) no. 4, p. 403-450

Trepreau, J.-M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1989-1990), Talk no. 17, 9 p.

Laubin, Pascal

Annales de l'Institut Fourier, Volume 33 (1983) no. 3, p. 179-199

Lebeau, G.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1982-1983), Talk no. 15, 10 p.

Liess, Otto

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 9 (1982) no. 1, p. 1-26

Lebeau, Gilles

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 13 (1980) no. 2, p. 269-291

Bengel, G.; Schapira, Pierre

Annales de l'Institut Fourier, Volume 29 (1979) no. 3, p. 101-124

Bony, Jean-Michel

Séminaire Bourbaki : vol. 1976/77, exposés 489-506, Séminaire Bourbaki no. 19  (1978), Talk no. 495, p. 73-87


Bony, J. M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1976-1977), Talk no. 3, 12 p.