List of citations in Numdam for : Banach spaces in an analytic model of synthetic differential geometry

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 39 (1998) no. 2, p. 117-136

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge G.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 46 (2005) no. 2, p. 83-98

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge C.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 41 (2000) no. 3, p. 207-224

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge C.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 41 (2000) no. 2, p. 82-100