List of citations in Numdam for : Local analytic rings

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 31 (1990) no. 1, p. 21-52

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge G.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 46 (2005) no. 2, p. 83-98

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge C.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 39 (1998) no. 2, p. 117-136

Dubuc, Eduardo J.; Zilber, Jorge G.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 35 (1994) no. 1, p. 49-73