List of citations in Numdam for : Closure operators, monomorphisms and epimorphisms in categories of groups

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 27 (1986) no. 2, p. 151-167

Fay, Temple H.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 37 (1996) no. 4, p. 279-293

Castellini, C.; Koslowski, J.; Strecker, G. E.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 35 (1994) no. 2, p. 109-128

Castellini, G.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 33 (1992) no. 1, p. 21-31

Castellini, Gabriele

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 31 (1990) no. 1, p. 53-65