List of citations in Numdam for : Multiple functors. II. The monoidal closed category of multiple categories

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 19 (1978) no. 3, p. 295-333

Adámek, Jiří; Koubek, Václav

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 22 (1981) no. 2, p. 209-228


Ehresmann, Andrée; Ehresmann, Charles

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 20 (1979) no. 1, p. 59-104

Ehresmann, Andrée; Ehresmann, Charles

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 19 (1978) no. 4, p. 387-443