Liste des citations dans Numdam pour : Multiple functors. I. Limits relative to double categories

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 15 (1974) no. 3, pp. 215-292.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 45 (2004) no. 3, pp. 193-240.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 40 (1999) no. 3, pp. 162-220.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 34 (1993) no. 1, pp. 57-79.


Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 25 (1984) no. 3, pp. 259-301.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 24 (1983) no. 3, pp. 299-330.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 20 (1979) no. 1, pp. 59-104.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 19 (1978) no. 4, pp. 387-443.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 18 (1977) no. 4, pp. 409-429.