Liste des citations dans Numdam pour : Fermeture standard des catégories algébriques

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 13 (1972) no. 3, pp. 275-307.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 21 (1980) no. 1, pp. 5-62.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 19 (1978) no. 4, pp. 387-443.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 19 (1978) no. 1, pp. 87-112.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 18 (1977) no. 1, pp. 3-60.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 15 (1974) no. 4, pp. 353-376.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 15 (1974) no. 1, pp. 47-59.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 13 (1972) no. 2, pp. 104-214.