List of citations in Numdam for : L'équivalence rationnelle sur les points fermés des surfaces rationnelles fibrées en coniques

Compositio Mathematica, Volume 39 (1979) no. 3, p. 301-332

Kunyavskij, B. Eh.; Skorobogatov, A. N.; Tsfasman, M. A.

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 37 (1989) , 120 p.

Bloch, Spencer

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 14 (1981) no. 1, p. 41-59

Colliot-Thélène, Jean-Louis

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 108  (1980), p. 213-227