List of citations in Numdam for : Sur la propagation des singularités dans les variétés CR

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 118 (1990) no. 4, p. 403-450

Altomani, Andrea; Denson Hill, C.; Nacinovich, Mauro; Porten, Egmont

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 123  (2010), p. 69-90

Merker, Joël

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 14 (2005) no. 2, p. 215-330




De Carli, Laura; Nacinovich, Mauro

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 27 (1998) no. 1, p. 27-46

Trepreau, J.-M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1989-1990), Talk no. 17, 9 p.