List of citations in Numdam for : Comportement semi-classique du spectre des hamiltoniens quantiques hypoelliptiques

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 9 (1982) no. 3, p. 405-431

Nicola, F.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 105  (2001), p. 215-231

Boggiatto, P.; Buzano, E.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 24 (1997) no. 3, p. 511-536

Helffer, B.; Robert, D.

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 41 (1984) no. 3, p. 291-331