List of citations in Numdam for : Regularity in free boundary problems

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 4 (1977) no. 2, pp. 373-391.


Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 3 (2004) no. 4, pp. 827-869.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 13 (2004) no. 2, pp. 289-311.

Journées équations aux dérivées partielles (2003), article no. 4, 9 p.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 2 (2003) no. 4, pp. 787-802.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 27 (1998) no. 2, pp. 253-288.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 23 (1996) no. 2, pp. 249-300.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 20 (1993) no. 3, pp. 323-339.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 8 (1991) no. 5, pp. 499-522.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 11 (1984) no. 1, pp. 1-44.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 11 (1984) no. 1, pp. 123-128.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 9 (1982) no. 4, pp. 529-570.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 5, Volume 4 (1982) no. 3-4, pp. 263-279.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 6 (1979) no. 4, pp. 637-683.