Liste des citations dans Numdam pour : On the Hölder continuity of weak solutions of quasilinear elliptic systems of second order

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 4 (1977) no. 1, p. 145-178

Pingen, Michael

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 25 (2008) no. 2, p. 369-380

Busca, Jérôme ; Sirakov, Boyan

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 21 (2004) no. 5, p. 543-590

Tolksdorf, Peter

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 13 (1986) no. 2, p. 193-223

Frehse, Jens ; Mosco, Umberto

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 9 (1982) no. 1, p. 105-157

Giaquinta, M. ; Hildebrandt, S.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1980-1981), Exposé no. 17, p. 1-19

Campanato, Sergio

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 59 (1978), p. 147-165