Liste des citations dans Numdam pour : Quelques propriétés des opérateurs maximaux associés à une classe d'opérateurs elliptiques et dégénérés

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 1 (1974) no. 3-4, pp. 261-299.

Journées équations aux dérivées partielles (1976), article no. 5, 16 p.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 1 (1976), article no. 6, 16 p.



Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 1 (1974), Exposé no. 2, 36 p.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 2 (1973), Exposé no. 6, 16 p.