List of citations in Numdam for : Sur les automorphismes affines des ouverts convexes saillants

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 24 (1970) no. 4, p. 641-665

Nie, Xin

Annales de l'Institut Fourier, Volume 65 (2015) no. 3, p. 1005-1030



Quint, Jean-François

Séminaire Bourbaki : volume 2008/2009 exposés 997-1011 - Avec table par noms d'auteurs de 1848/49 à 2008/09, Astérisque, no. 332 (2010), Talk no. 999, p. 45-73

Benoist, Yves

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 38 (2005) no. 5, p. 793-832

Barbot, Thierry

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 128 (2000) no. 3, p. 347-389