Liste des citations dans Numdam pour : Multi-quasielliptic polynomials

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 21 (1967) no. 2, pp. 239-260.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 24 (1997) no. 3, pp. 511-536.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 61 (1979), pp. 1-11.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 57 (1977), pp. 267-284.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 25 (1971) no. 2, pp. 325-346.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 37 (1967), pp. 112-132.