List of citations in Numdam for : Proprietà di una famiglia di spazi funzionali

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 1, p. 137-160

Ferré, Déborah; Hervé, Loïc; Ledoux, James

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 48 (2012) no. 2, p. 396-423

Barceló, Juan Antonio; Folch-Gabayet, Magali; Pérez-Esteva, Salvador; Ruiz, Alberto; Vilela, Mari Cruz

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 11 (2012) no. 4, p. 817-842

Mingione, Giuseppe

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 6 (2007) no. 2, p. 195-261

Kronz, Manfred

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 19 (2002) no. 1, p. 81-112


Giusti, E.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 27 (1973) no. 1, p. 161-166

Giusti, E.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 23 (1969) no. 1, p. 115-141

Kadlec, Jan; Nečas, Jindřich

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 21 (1967) no. 4, p. 527-545

Spanne, Sven

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 20 (1966) no. 3, p. 625-648

Campanato, S.; Murthy, M. K. V.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 19 (1965) no. 1, p. 87-100

Campanato, S.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, p. 345-360