List of citations in Numdam for : Homomorphismes de Harish-Chandra liés aux K-types minimaux des séries principales généralisées des groupes de Lie réductifs connexes

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 17 (1984) no. 1, pp. 117-156.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 23 (1990) no. 2, pp. 193-228.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 21 (1988) no. 3, pp. 333-358.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 115 (1987), pp. 197-210.