List of citations in Numdam for : Sur le schéma de Hilbert des variétés de codimension 2 dans 𝐏 e à cône de Cohen-Macaulay

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 8 (1975) no. 4, p. 423-431

Kleppe, Jan O.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 62 (2012) no. 6, p. 2099-2130


Kleppe, Jan Oddvar

Annales de l'Institut Fourier, Volume 56 (2006) no. 5, p. 1297-1335

Nollet, Scott

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 30 (1997) no. 3, p. 367-384

Martin-Deschamps, Mireille; Perrin, Daniel

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 29 (1996) no. 6, p. 757-785



Dolcetti, Alberto

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 116 (1988) no. 2, p. 157-170

Perrin, Daniel

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 28-29 (1987) , 140 p.