Liste des citations dans Numdam pour : Dispersion for non-linear relativistic equations. II

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 1 (1968) no. 4, pp. 459-497.

Séminaire Bourbaki : volume 1993/94, exposés 775-789, Astérisque, no. 227 (1995), Exposé no. 779, 38 p.

Journées équations aux dérivées partielles (1989), article no. 5, 11 p.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 8 (1986-1987) no. 1, pp. 37-60.

Journées équations aux dérivées partielles, no. 2 (1985), article no. 1, 72 p.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 26 (1972) no. 1, pp. 33-65.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 26 (1972) no. 1, pp. 67-95.