Liste des citations dans Numdam pour : Sur les fonctions hyperfuchsiennes provenant des séries hypergéométriques de deux variables

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 2 (1885), pp. 357-384.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 26 (1993) no. 6, pp. 665-690.

Journées arithmétiques de Luminy 17-21 Juillet 1989, Astérisque, no. 198-199-200 (1991), 9 p.

Compositio Mathematica, Tome 76 (1990) no. 1-2, pp. 203-242.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 72 (1955) no. 1, pp. 1-68.