List of citations in Numdam for : Sur une extension aux fonctions de deux variables du problème de Riemann relatif aux fonctions hypergéométriques

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 2, Volume 10 (1881), p. 305-322

Shiga, Hironori

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Volume 8 (1981) no. 1, p. 157-182

Gérard, R.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 19 (1969) no. 2, p. 1-32

Gérard, R.

Les rencontres physiciens-mathématiciens de Strasbourg -RCP25, Volume 6 (1968), Talk no. 1, p. 1-48

Ou Tchen-Yang, Vincent

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 72 (1955) no. 1, p. 1-68