List of citations in Numdam for : Polynômes et dérivées à valeurs entières

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 54 (1975) no. 10, p. 25-43

Haouat, Youssef

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 89 (1986) no. 23, p. 91-98

Chabert, J.-L.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 68 (1979) no. 18, p. 47-64

Haouat, Youssef; Grazzini, Fulvio

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 68 (1979) no. 18, p. 65-81

Cahen, P. J.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 66 (1978) no. 16, p. 85-100