List of citations in Numdam for : On two-dimensional hamiltonian transport equations with 𝕃 loc p coefficients

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 20 (2003) no. 4, p. 625-644

De Lellis, Camillo

Séminaire Bourbaki - Volume 2006/2007 - Exposés 967-981, Astérisque, no. 317 (2008), Talk no. 972, p. 175-203

Bouchut, François; Crippa, Gianluca

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (2007-2008), Talk no. 1, 13 p.

Bouchut, Francois; James, Francois; Mancini, Simona

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 4 (2005) no. 1, p. 1-25

Ambrosio, Luigi

Journées équations aux dérivées partielles, (2004), article no. 1, 11 p.