Liste des citations dans Numdam pour : On the Liouville property for fully nonlinear equations

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 17 (2000) no. 2, pp. 219-245.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 10 (2011) no. 3, pp. 729-746.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 26 (2009) no. 6, pp. 2481-2502.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 13 (2004) no. 2, pp. 261-287.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 20 (2003) no. 5, pp. 843-865.