Liste des citations dans Numdam pour : Convergence en loi des H-variations d'un processus gaussien stationnaire sur R

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 25 (1989) no. 3, pp. 265-282.


ESAIM: Probability and Statistics, Tome 16 (2012), pp. 222-276.


Journal de la société française de statistique, Tome 141 (2000) no. 1-2, pp. 137-148.

Journal de la société française de statistique, Tome 141 (2000) no. 1-2, pp. 149-166.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 33 (1997) no. 4, pp. 407-436.