Liste des citations dans Numdam pour : Enveloppe de Snell d'un processus à paramètre bidimensionnel

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 18 (1982) no. 1, pp. 47-53.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 93 (1989) no. 8, pp. 1-11.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 23 (1987) no. 3, pp. 499-530.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 20 (1984) no. 4, pp. 299-307.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 19 (1983) no. 3, pp. 223-234.