Liste des citations dans Numdam pour : Problème des martingales et équations différentielles stochastiques associées à un opérateur intégro-différentiel

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 12 (1976) no. 1, pp. 43-103.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 50 (2014) no. 4, pp. 1347-1370.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 40 (2004) no. 5, pp. 599-633.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 33 (1997) no. 2, pp. 179-222.

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 21 (1987), pp. 81-99.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 21 (1985) no. 2, pp. 125-146.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 15 (1979) no. 1, pp. 1-23.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 1, pp. 45-97.