List of citations in Numdam for : Théorème de renouvellement et classification pour les chaînes semi-markoviennes

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 7 (1971) no. 2, p. 83-129

Bougerol, Philippe; Elie, Laure

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 31 (1995) no. 1, p. 59-80

Babillot, M.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 24 (1988) no. 4, p. 507-569

Hennion, Hubert

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 18 (1982) no. 3, p. 277-291

Nummelin, E.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 14 (1978) no. 2, p. 119-143

Raugi, Albert

Formes et opérateurs différentiels sur les espaces analytiques complexes, Mémoires de la Société Mathématique de France no. 54  (1977), p. 5-118


Jacod, Jean

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 9 (1973) no. 1, p. 77-112