List of citations in Numdam for : Existence et équidistribution des matrices de dénominateur n dans les groupes unitaires et orthogonaux  [ Existence and equidistribution of denominator n-matrices in unitary and orthogonal groups ]

Annales de l'Institut Fourier, Volume 58 (2008) no. 4, p. 1185-1212

Guilloux, Antonin

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Volume 23 (2014) no. 5, p. 1023-1048

Benoist, Yves ; Oh, Hee

Annales de l'Institut Fourier, Volume 62 (2012) no. 5, p. 1889-1942

Gorodnik, Alex ; Maucourant, François ; Oh, Hee

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Volume 41 (2008) no. 3, p. 385-437