List of citations in Numdam for : Sur l'invariance topologique de la classe de Godbillon-Vey

Annales de l'Institut Fourier, Volume 37 (1987) no. 4, p. 59-76

Brunella, Marco

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 3 (1994) no. 3, p. 335-344

Hashiguchi, N.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 4, p. 937-965

Tsuboi, Takashi

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 1-2, p. 421-447

Hurder, S.; Katok, Anatoly

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 72  (1990), p. 5-61

Ghys, Étienne

Séminaire Bourbaki : volume 1988/89, exposés 700-714, Astérisque no. 177-178  (1989), Talk no. 706, p. 155-181