List of citations in Numdam for : Propagation des singularités pour une classe d'opérateurs à caractéristiques multiples et résolubilité locale

Annales de l'Institut Fourier, Volume 24 (1974) no. 1, p. 203-223

Dencker, Nils

Journées équations aux dérivées partielles (1988), article no. 6, 9 p.

Dencker, N.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1987-1988), Talk no. 13, 14 p.

Rodino, Luigi

Journées équations aux dérivées partielles (1986), article no. 12, 11 p.




Authier, Marc

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 1  (1976), article no. 2, 23 p.


Petkov, V. M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1974-1975), Talk no. 5, 13 p.