List of citations in Numdam for : Prolongement analytique en dimension infinie

Annales de l'Institut Fourier, Volume 22 (1972) no. 2, p. 255-292

Raboin, Pierre

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 107 (1979), p. 225-240


Dineen, Seán

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 103 (1975), p. 441-509

Dineen, Seán

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 103 (1975), p. 441-509


Noverraz, Philippe

Annales de l'Institut Fourier, Volume 23 (1973) no. 1, p. 113-134

Nachbin, L.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1971-1972), Talk no. 18, 9 p.