List of citations in Numdam for : Opérateurs pseudo-différentiels analytiques et problèmes aux limites elliptiques

Annales de l'Institut Fourier, Volume 19 (1969) no. 2, p. 169-268

Baouendi, Mohamed S.; Goulaouic, Charles

Journées équations aux dérivées partielles (1979), article no. 9, 4 p.

Baouendi, M. S.; Goulaouic, C.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1975-1976), Talk no. 13, 10 p.

Baouendi, Mohamed Salah; Goulaouic, Charles

Journées équations aux dérivées partielles (1975), p. 27-41