List of citations in Numdam for : L'arithmétique des variétés rationnelles

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 1 (1992) no. 3, pp. 295-336.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 138 (2010) no. 2, pp. 249-257.

Séminaire Bourbaki : volume 2003/2004, exposés 924-937, Astérisque, no. 299 (2005), Talk no. 931, pp. 165-193.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 125 (1997) no. 2, pp. 143-166.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 6 (1997) no. 3, pp. 481-497.