List of citations in Numdam for : Sur les restes successifs des séries de Taylor

Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques, Serie 4, Volume 24 (1960), pp. 77-165.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 22 (1972) no. 2, pp. 169-253.

Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques, Serie 4, Volume 28 (1964), pp. 101-110.

Annales de la Faculté des sciences de l'Université de Toulouse pour les sciences mathématiques et les sciences physiques, Serie 4, Volume 28 (1964), pp. 139-147.