Erratum : déformations infinitésimales des espaces riemanniens localement symétriques. II. La conjecture infinitésimale de Blaschke pour les espaces projectifs complexes
Annales de l'Institut Fourier, Tome 34 (1984) no. 2, pp. 1-2. (Pages volantes)
@article{AIF_1984__34_2_0_0,
     author = {Gasqui, J. and Goldschmidt, H.},
     title = {Erratum : d\'eformations infinit\'esimales des espaces riemanniens localement sym\'etriques. II. La conjecture infinit\'esimale de Blaschke pour les espaces projectifs complexes},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {1--2},
     publisher = {Institut Fourier},
     address = {Grenoble},
     volume = {34},
     number = {2},
     year = {1984},
     doi = {10.5802/aif.974},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.974/}
}
Gasqui, J.; Goldschmidt, H. Erratum : déformations infinitésimales des espaces riemanniens localement symétriques. II. La conjecture infinitésimale de Blaschke pour les espaces projectifs complexes. Annales de l'Institut Fourier, Tome 34 (1984) no. 2, pp. 1-2. (Pages volantes) doi : 10.5802/aif.974. http://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.974/