Naoufel Ben Abdallah (1968-2010)
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 19 (2010) no. 3-4, pp. 453-455.
@article{AFST_2010_6_19_3-4_453_0,
     author = {AFST},
     title = {Naoufel {Ben} {Abdallah} (1968-2010)},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {453--455},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier, Institut de math\'ematiques},
     address = {Toulouse},
     volume = {6e s{\'e}rie, 19},
     number = {3-4},
     year = {2010},
     doi = {10.5802/afst.1250},
     mrnumber = {2790802},
     zbl = {1209.01027},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.5802/afst.1250/}
}
TY  - JOUR
AU  - AFST
TI  - Naoufel Ben Abdallah (1968-2010)
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 2010
DA  - 2010///
SP  - 453
EP  - 455
VL  - 6e s{\'e}rie, 19
IS  - 3-4
PB  - Université Paul Sabatier, Institut de mathématiques
PP  - Toulouse
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.5802/afst.1250/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2790802
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A1209.01027
UR  - https://doi.org/10.5802/afst.1250
DO  - 10.5802/afst.1250
LA  - fr
ID  - AFST_2010_6_19_3-4_453_0
ER  - 
AFST. Naoufel Ben Abdallah (1968-2010). Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 19 (2010) no. 3-4, pp. 453-455. doi : 10.5802/afst.1250. http://www.numdam.org/articles/10.5802/afst.1250/

Cité par Sources :