Sur le prolongement analytique de certaines séries de Taylor
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 95-112.
@article{BSMF_1914__42__95_1,
     author = {Latt\`es, S.},
     title = {Sur le prolongement analytique de certaines s\'eries de Taylor},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {95--112},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {42},
     year = {1914},
     doi = {10.24033/bsmf.942},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.942/}
}
Lattès, S. Sur le prolongement analytique de certaines séries de Taylor. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 95-112. doi : 10.24033/bsmf.942. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.942/