Sur l'emploi simultané de lois de survie distinctes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 31 (1903) , pp. 286-290.
@article{BSMF_1903__31__286_0,
     author = {Quiquet, A.},
     title = {Sur l'emploi simultan\'e de lois de survie distinctes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {286--290},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {31},
     year = {1903},
     doi = {10.24033/bsmf.703},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.703/}
}
Quiquet, A. Sur l'emploi simultané de lois de survie distinctes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 31 (1903) , pp. 286-290. doi : 10.24033/bsmf.703. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.703/