Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 31 (1903) , pp. 192-197.
@article{BSMF_1903__31__192_1,
     author = {Lecornu, L.},
     title = {Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {192--197},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {31},
     year = {1903},
     doi = {10.24033/bsmf.693},
     mrnumber = {1504449},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.693/}
}
Lecornu, L. Sur les lignes asymptotiques de certaines surfaces. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 31 (1903) , pp. 192-197. doi : 10.24033/bsmf.693. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.693/