Sur une propriété très générale des déterminants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902), pp. 177-179.
@article{BSMF_1902__30__177_1,
     author = {Auric, A.},
     title = {Sur une propri\'et\'e tr\`es g\'en\'erale des d\'eterminants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {177--179},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.670},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.670/}
}
TY  - JOUR
AU  - Auric, A.
TI  - Sur une propriété très générale des déterminants
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1902
SP  - 177
EP  - 179
VL  - 30
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.670/
DO  - 10.24033/bsmf.670
LA  - fr
ID  - BSMF_1902__30__177_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Auric, A.
%T Sur une propriété très générale des déterminants
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1902
%P 177-179
%V 30
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.670/
%R 10.24033/bsmf.670
%G fr
%F BSMF_1902__30__177_1
Auric, A. Sur une propriété très générale des déterminants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902), pp. 177-179. doi : 10.24033/bsmf.670. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.670/

Cité par Sources :