Sur les involutions d'espèce quelconque
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 20 (1892) , pp. 106-112.
@article{BSMF_1892__20__106_0,
     author = {Genty, E.},
     title = {Sur les involutions d'esp\`ece quelconque},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {106--112},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     doi = {10.24033/bsmf.453},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.453/}
}
Genty, M. Sur les involutions d'espèce quelconque. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 20 (1892) , pp. 106-112. doi : 10.24033/bsmf.453. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.453/