Sur le développement de la fonction elliptique μ(x) suivant les puissances croissantes du module
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 6 (1878) , pp. 163-165.
@article{BSMF_1878__6__163_1,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {Sur le d\'eveloppement de la fonction elliptique $\mu (x)$ suivant les puissances croissantes du module},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {163--165},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {6},
     year = {1878},
     doi = {10.24033/bsmf.144},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.144/}
}
André, D. Sur le développement de la fonction elliptique $\mu (x)$ suivant les puissances croissantes du module. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 6 (1878) , pp. 163-165. doi : 10.24033/bsmf.144. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.144/