Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945), pp. 43-54.
@article{BSMF_1945__73__43_0,
     author = {Lesieur, Leonce},
     title = {Sur la repr\'esentation rationnelle d'une hyperbiquadratique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {43--54},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {73},
     year = {1945},
     doi = {10.24033/bsmf.1365},
     zbl = {0063.03496},
     mrnumber = {7,324g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1365/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lesieur, Leonce
TI  - Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1945
SP  - 43
EP  - 54
VL  - 73
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1365/
DO  - 10.24033/bsmf.1365
LA  - fr
ID  - BSMF_1945__73__43_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lesieur, Leonce
%T Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1945
%P 43-54
%V 73
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1365/
%R 10.24033/bsmf.1365
%G fr
%F BSMF_1945__73__43_0
Lesieur, Leonce. Sur la représentation rationnelle d'une hyperbiquadratique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 73 (1945), pp. 43-54. doi : 10.24033/bsmf.1365. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1365/

Cited by Sources: