Sur un problème pour les polyèdres convexes dans l’espace (n)-dimensionnel
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 69 (1941) , pp. 3-4. (Pages supplémentaires)
@article{BSMF_1941__69__s3_0,
     author = {Szlokefalvi-Nagy, B\'ela},
     title = {Sur un probl\`eme pour les poly\`edres convexes dans l{\textquoteright}espace $(n)$-dimensionnel},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {3--4},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {69},
     year = {1941},
     doi = {10.24033/bsmf.1332},
     zbl = {0026.26702},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1332/}
}
Béla de Sz. Nagy. Sur un problème pour les polyèdres convexes dans l’espace $(n)$-dimensionnel. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 69 (1941) , pp. 3-4. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/bsmf.1332. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1332/