Sur les variétés algébriques à trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 65-86. (Pages supplémentaires)
@article{BSMF_1939__67__S65_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les vari\'et\'es alg\'ebriques \`a trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {65--86},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1305},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1305/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godeaux, Lucien
TI  - Sur les variétés algébriques à trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1939
DA  - 1939///
SP  - 65
EP  - 86
VL  - 67
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1305/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1305
DO  - 10.24033/bsmf.1305
LA  - fr
ID  - BSMF_1939__67__S65_0
ER  - 
Godeaux, L. Sur les variétés algébriques à trois dimensions de genres un, contenant des involutions cycliques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 65-86. (Pages supplémentaires) doi : 10.24033/bsmf.1305. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1305/

Cité par Sources :