Tétraèdres inscrits dans une biquadratique et conjugués par rapport à une quadrique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 177-222.
@article{BSMF_1939__67__177_0,
     author = {Gambier, Bertrand and Labrousse, A.},
     title = {T\'etra\`edres inscrits dans une biquadratique et conjugu\'es par rapport \`a une quadrique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {177--222},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1299},
     zbl = {0023.26402},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1299/}
}
TY  - JOUR
AU  - Gambier, Bertrand
AU  - Labrousse, A.
TI  - Tétraèdres inscrits dans une biquadratique et conjugués par rapport à une quadrique
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1939
DA  - 1939///
SP  - 177
EP  - 222
VL  - 67
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1299/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0023.26402
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1299
DO  - 10.24033/bsmf.1299
LA  - fr
ID  - BSMF_1939__67__177_0
ER  - 
Gambier, Bertrand; Labrousse, A. Tétraèdres inscrits dans une biquadratique et conjugués par rapport à une quadrique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), pp. 177-222. doi : 10.24033/bsmf.1299. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1299/

Cité par Sources :