Note de M. J. Favard, Sur l'interpolation
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), p. 1. (Pages volantes)
@article{BSMF_1939__67__0_0,
     author = {Favard, Jean},
     title = {Note de {M.} {J.} {Favard,} {Sur} l'interpolation},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {1--1},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {67},
     year = {1939},
     doi = {10.24033/bsmf.1287},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1287/}
}
TY  - JOUR
AU  - Favard, Jean
TI  - Note de M. J. Favard, Sur l'interpolation
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1939
DA  - 1939///
SP  - 1
EP  - 1
VL  - 67
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1287/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1287
DO  - 10.24033/bsmf.1287
LA  - fr
ID  - BSMF_1939__67__0_0
ER  - 
Favard, J. Note de M. J. Favard, Sur l'interpolation. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 67 (1939), p. 1. (Pages volantes) doi : 10.24033/bsmf.1287. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1287/

Cité par Sources :