Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 61 (1933), pp. 85-94.
@article{BSMF_1933__61__85_0,
     author = {Peyovitch, T.},
     title = {Sur la valeur des int\'egrales \`a l'infini des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {85--94},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {61},
     year = {1933},
     doi = {10.24033/bsmf.1198},
     zbl = {0007.11401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1198/}
}
TY  - JOUR
AU  - Peyovitch, T.
TI  - Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1933
DA  - 1933///
SP  - 85
EP  - 94
VL  - 61
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1198/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0007.11401
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1198
DO  - 10.24033/bsmf.1198
LA  - fr
ID  - BSMF_1933__61__85_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Peyovitch, T.
%T Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1933
%P 85-94
%V 61
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1198
%R 10.24033/bsmf.1198
%G fr
%F BSMF_1933__61__85_0
Peyovitch, T. Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 61 (1933), pp. 85-94. doi : 10.24033/bsmf.1198. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1198/

Cited by Sources: